3 июля 2019

Появилась игра про Сясьстрой в 2078 году. По сюжету нужно вернуть в город в Ленобласти процветание

Появилась игра «Сясьстрой 2078» по мотивам жизни в городе в Ленобласти. Об этом сообщается в группе «Застрявший в Сясьстрое» во «ВКонтакте».

Действие игры происходит в будущем: по сюжету Сясьстрой вымирает, там закрылся целлюлозно-бумажный комбинат. Главная миссия игры — вернуть в Сясьстрой процветание. Для этого главный герой должен собрать реликвии и принести их в здание городской администрации, а еще очистить Сясьстрой от нашествия вредителей.

«Застрявший в Сясьстрое», паблик во «ВКонтакте»:

«За несколько десятилетий город изменился. Сясьский ЦБК обанкротился, город постепенно начал вымирать. Местная легенда повествует о том, что причина увядания — пропавшие городские реликвии. Пока они не будут возвращены на свое прежнее место, на полочку в здание администрации, процветание города не начнется».

Герой перемещается по городу пешком или на машине. Как сообщает «Собака.ru», в игре можно наткнуться на коммунальщиков, чинящих трубы, или на хулиганов возле кафе или общежития. 

Поиграть в «Сясьстрой 2078» можно через приложение Struckd.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.