Промо
3 июля 2019

«Билайн» построил развлекательную зону «АнлимСити» на фестивале Tinkoff Stereoleto. Там можно будет выиграть скидки на книги и сериалы

«Билайн» выступает партнером восемнадцатого летнего музыкального фестиваля Tinkoff Stereoleto в Петербурге. Мобильный оператор представил проект — развлекательную площадку «АнлимСити» в виртуальном и реальном пространствах: это «город» с необычной инфраструктурой и технологической составляющей, построенный в концепции парка развлечений.

Реальное пространство «Билайн» будет представлено 6 и 7 июля в «Севкабель Порту». Надувная площадка делится на несколько зон: посещая их, гости фестиваля могут выполнять задания и получать «бикоины», чтобы обменять их на подарки. Среди призов в «АнлимShop» — скидка в интернет-магазине «Билайн», Bookmate и Amediateka.

Познакомиться с интернет-версией «АнлимСити», где можно сыграть в онлайн-игры и также заработать «бикоины», можно по ссылке.

Кроме того, «Билайн» установил дополнительное оборудование на территории общественно-делового пространства «Севкабель Порт», чтобы обеспечить бесперебойную работу всех сервисов мобильной связи для многотысячной аудитории пространства и фестивалей, проходящих здесь.

Фото на обложке: Tinkoff Stereoleto

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Новые тексты «Бумаги»
На «Бумаге» — премьера клипа «Научи меня жить» от группы «Простывший пассажир трамвая № 7»
От хюгге-кэмпа до экофермы: блогеры рекомендуют необычные места для путешествия по Ленобласти
Чем технология 5G будет полезна экономике и почему вокруг нее столько страхов? Рассказывает кандидат технических наук
На Рубинштейна постоянно проходят уличные вечеринки, где веселятся сотни людей. Местные жители жалуются на шум, а полиция устраивает рейды
Как проходило голосование по поправкам в Петербурге: вбросы бюллетеней, коронавирус у членов комиссий и участки во дворах
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.