1 июля 2019

В Петербурге появится музей неудачников. Там будут делиться провальным опытом, который привел к успеху

Осенью в Петербурге появится музей неудачников. Об этом сообщается на сайте комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Петербурга. 

Идея создания проекта принадлежит Самире Гумметовой и Валерии Макарцовой. Музей будет работать в виде площадки — там известные спикеры и обычные люди смогут поделиться провальным опытом, который привел их к успеху. Выступления будут записаны на видео, их будут  выкладывать на сайт проекта.

Самира Гумметова, создательница проекта:

— Важно, что выступать смогут не только известные люди. Каждый человек может прислать свою историю, и если она будет полезной для людей, то у этого человека появится возможность выступить на одной сцене с известным спикером. Главное, чтобы история была уникальная и интересная.

Сейчас создательницы проекта обдумывают структуру сайта и присматривают помещение для площадки. Гумметова сказала, что их интересуют молодежные пространства, а Аблец предложила обратить внимание на площадки, которые могут предоставить вузы.

Почитайте текст «Бумаги» о неудачах в бизнесе.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.