6 июня 2019

Сколько стоили самые дорогие номера в отелях Петербурга, которые предлагали на время ПМЭФ? Отвечает Aviasales

Во время ПМЭФ-2019 стоимость самых дорогих номеров в отелях Петербурга превысила 3 млн рублей. Об этом сообщили в компании Aviasales, которая в том числе занимается бронированием жилья на время отпусков.

Как говорят в Aviasales, самый дорогой номер предлагали в пятизведочном отеле на Невском проспекте. За него просили 3,01 млн рублей за три ночи. Отмечается, что это двухместный номер, в каждой комнате которого есть кондиционер и телевизор. 

На втором месте в рейтинге Aviasales оказался отель, где самый дорогой номер представлен в категории «делюкс». Он стоил ровно три миллиона рублей. Однако, в отличие от первого, гость должен оплачивать завтраки отдельно, по 500 рублей за каждый.

На третьем месте оказался отель в Полтавском проезде с одной спальней, кондиционером, телевизором и мини-кухней. За него просили 500 тысяч рублей. Цена была указана за двоих. 

ПМЭФ-2019 начался в Петербурге 6 июня. Он продлится два дня.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.