6 июня 2019

Шоу «Безликие» в Петербурге объявило о закрытии 31 августа. Год назад представители проекта тоже говорили о прекращении работы

Иммерсивное шоу «Безликие» проведет последние показы 31 августа 2019 года, сообщили «Бумаге» представители проекта.

Мигель, создатель шоу, хореограф:

— «Безликие» — определенно одно из главных событий в моей жизни! Нам удалось выстроить настоящую махину, создать в Санкт-Петербурге масштабнейшее иммерсивное шоу, и его здесь полюбили! Я благодарен артистам, команде проекта и, конечно, зрителям, а их у нас было за два года более 30 000! Но всему приходит конец, и сегодня мы приняли решение о закрытии шоу. Мы сыграем на прощание серию финальных показов, после чего «Безликие» покинут город!

Летом 2018 года представители проекта также заявляли, что в Петербурге шоу закроется. Однако, когда подошел срок финальных выступлений, они заявили, что шоу продолжит работу. 

Иммерсивное шоу «Безликие» запустили в Петербурге осенью 2017 года. Организаторы заняли особняк XIX века на Дворцовой набережной, где ранее находилось креативное пространство «Тайга».

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.