5 июня 2019

Автор блога о старом фонде Максим Косьмин запустил платную рассылку с подборками квартир для аренды и историями их поиска

Фотограф и автор блога о старом фонде Максим Косьмин объявил о создании платной рассылки на платформе «Патреон». Там он будет публиковать подборки старых квартир для аренды, а также анонсировать лекции и встречи. Об этом Косьмин написал в инстаграме.

По словам фотографа, он продолжит вести инстаграм. На «Патреоне» Косьмин будет публиковать дополнительные материалы — например, рассказы о поисках старых квартир и походах в архив. Возможно, позже там появятся онлайн-экскурсии. 

Все дополнительные материалы будут доступны по ежемесячной подписке на «Патреон». Ее стоимость — от 1 доллара. Подписаться можно по ссылке.

Ранее «Бумага» рассказывала историю Максима Косьмина и блога, где он рассказывает про дореволюционный быт и публикует старые снимки. 

Фото на обложке: Максим Косьмин

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.