27 мая 2019

В открытый доступ выложили расшифровки 20 лекций спикеров CreativeMornings. В них рассказывают об этике искусства, бизнесе с друзьями и Финляндии

Образовательный проект CreativeMornings в честь своего пятилетия запустил сайт. На нем опубликовали расшифровки 20 лекций, которые проходили в Петербурге. 

На сайте можно почитать расшифровки и посмотреть записи лекций владельца «Булочных Ф. Вольчека» Филиппа Вольчека, врача-психотерапевта и писателя Андрея Курпатова, директора «Ночлежки» Григория Свердлина, гендиректора «Бумаги» Кирилла Артеменко и других. 

В лекциях спикеры рассказывают о своем жизненном и профессиональном опыте: как с помощью гармонии найти баланс между делами и увлечениями, как работают этика и мораль в контексте искусства, можно ли делать бизнес с друзьями, чему можно научиться у Финляндии и как современные СМИ формируют взгляды людей. 

CreativeMornings — международный проект, который устраивает бесплатные завтраки-лекции по всему миру: в Нью-Йорке, Лондоне, Париже, а также в Петербурге. Они проходят на разных площадках, среди которых Музей советских игровых автоматов и двор «Бертгольд Центра». В ожидании лекции дизайнера, журналиста или писателя можно выпить кофе и позавтракать свежей выпечкой.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.