24 мая 2019

Победителями шоу «Голос. Дети» объявили всех участников, включая дочь Алсу

Первый канал объявил победителями шоу «Голос.Дети» всех участников финала, включая дочь певицы Алсу и бизнесмена Яна Микелла. 

Объявление сделал гендиректор телеканала Константин Эрнст во время эфира 24 мая. Он заявил, что «в этой ситуации мы [организаторы шоу] не можем проводить повторное голосование». Почему именно, он напрямую не уточнил.

Константин Эрнст, генеральный директор Первого канала (цитата по ТАСС):

— Мы с компанией Talpa — людьми, которые придумали этот формат, — обсуждали все возможные варианты. И поняли, что в этой ситуации мы не можем проводить повторное голосование. Отдавая должное одному из самых сильных финалов в истории «Голоса», победителем проекта становится Ержан Максим, Нино Чеснер, Валерий Кузаков, Рената Таирова, Роберт Багратян, Анастасия Сисаури, Михаил Григорян, Мариам Абделькадер и Микелла Абрамова.

Скриншот из эфира Первого канала

Ранее Первый канал аннулировал результаты финала шоу «Голос.Дети», в котором победила дочь певицы Алсу. Group-IB заявила, что голоса в пользу нее накручивали. Представители ребенка отказались от ее участия в повторном финале шоу.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.