23 мая 2019

Диcко-бар «Юс Юс» в «Бертгольд Центре» закрывается. На его месте откроется рюмочная

На месте диско-бара «ѦѪ» («Юс Юс») в «Бертгольд Центре» на Гражданской улице в Петербурге откроется рюмочная. Об этом «Бумаге» сообщил создатель «Юс Юса» Егор Кузин.

Создатели «Юс Юса» пишут, что в новом заведении будет «что-то посередине» между тихими и шумными вечеринками. При этом Кузин не рассказал, как будет называться рюмочная и какие изменения произойдут в самом заведении. Кто им будет управлять, также не уточняется.

Прощальные вечеринки в баре «Юс Юс» пройдут в пятницу, 24 мая, и субботу, 25 мая. На последней музыку будет ставить генеральный директор «Бумаги» Кирилл Артеменко.

В посте создатели «Юс Юса» пишут, что бар может снова открыться на нежилой улице. Но когда это произойдет, не известно.

Весной 2019 года в «Юс Юсе» провели перестановку: например, бар перенесли в танцевальный зал. Также из меню убрали многие коктейли и снизили стоимость некоторых позиций. 

Диско-бар «ѦѪ» («Юс Юс») открыла команда петербургского бара Brimborium в начале 2018 года. Там устраивали танцевальные вечеринки под диско, поп и евродэнс. В плейлисте также были песни звезд российской эстрады.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.