22 мая 2019

Иллюстратор нарисовал героев советских мультфильмов в образах персонажей «Игры престолов». Вот как выглядят Чебурашка-Дейенерис и Водяной-Варис

Художник из Сыктывкара Прокопий Уляшов создал серию иллюстраций, в которой изобразил персонажей советских мультфильмов в образах героев сериала «Игра престолов». Рисунки опубликованы в инстаграме иллюстратора.

Уляшов нарисовал Арью Старк в образе зайца из «Ну, погоди!», а Сандора Клигана — в образе волка. Он также изобразил Джоффри как Малыша, а Карлсона показал в роли Тириона Ланнистера.

Художник опирался на внешнее сходство персонажей мультфильмов и героев сериала, однако не сопоставлял характеры. Об этом автору также написали пользователи в комментариях, которые отметили, что Пятачок не похож на Джона Сноу.

Иллюстратор показал, как бы выглядел Водяной в образе Вариса, а хоккеисты мультипликационных клубов «Метеор» и «Вымпел» — если бы были в армии мертвых.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.