7 мая 2019

Центральные станции метро изменят режим работы из-за «Бессмертного полка». «Адмиралтейскую», «Маяковскую» и «Горьковскую» временно закроют на вход

Несколько станций метро в центре Петербурга изменят режим работы 9 мая из-за памятной акции «Бессмертный полк». Об этом сообщает пресс-служба Петербургского метрополитена.

«Адмиралтейская» будет работать только на выход с 8:30 до 11:30 и с 20 часов до полуночи. Вход будет закрыт в оба вестибюля «Площади Александра Невского» с 14 до 15:25. Второй вестибюль «Площади Восстания» с выходом на Московский вокзал будет закрыт на вход с 14:30 до 15:30.

«Маяковскую» с 14:30 до 15:30 закроют полностью, поезда будут следовать мимо станции без остановки. Второй вестибюль «Невского проспекта» с выходом на канал Грибоедова будет закрыт на вход с 9 до 22 часов, а после закроется полностью до 5:36. «Горьковская» работает только на выход с 21:25 до 22 часов.

В ночь на 10 мая метрополитен будет работать без перерыва. Будут открыты все вестибюли станций метро, кроме вестибюля 1 станции «Проспект Ветеранов», вестибюля 2 станции «Ленинский проспект», вестибюля 2 станции «Площадь Ленина», вестибюля 1 станции «Девяткино», вестибюля 1 станции «Московская», вестибюля 2 станции «Невский проспект», а также вестибюлей станций «Технологический институт 1», «Площадь Александра Невского 2», «Достоевская» и «Спасская».

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.