2 мая 2019

При поздравлении с 1 мая Беглов перепутал слова в праздничной речи. Он сказал: «В нашем городе живут активнутые, противные…»

При поздравлении с праздником труда и весны 1 мая врио губернатора Петербурга Александр Беглов перепутал слова в речи. Внимание на это обратил оппозиционный политик Алексей Навальный

Выступая на Дворцовой площади, Беглов говорит: «С праздником труда и весны! В нашем городе живут активнутые, противные… [Заминка]. В нашем городе живут активные, креативные, волевые люди». Дальше он говорит о том, что петербуржцы работают не только на благо своего города, но и на благо страны. Последующие его слова на записи плохо слышно из-за смеха зрителей.

На шествии 1 мая задержали более 65 человек. Среди них — феминистки, координатор штаба Навального Денис Михайлов и депутат Максим Резник.

Вечером 1 мая в Смольном заявили, что первомайское шествие в Петербурге сорвали «провокаторы», среди которых есть оппозиционные депутаты. В сообщении утверждается, что полиции «пришлось задержать» нескольких зачинщиков для «стабилизации ситуации».

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.