20 апреля 2019

«Зенит» обыграл «Краснодар» со счетом 3:2. Дзюба забил решающий гол на 95-й минуте

«Зенит» одержал победу над «Краснодаром» со счетом 3:2 в матче 24-го тура чемпионата России.

Первый гол в составе «Зенита» оформил Артем Дзюба, который не забивал за клуб с октября 2018 года. Счет сравнял футболист «Краснодара» Иван Игнатьев.

Во втором тайме петербуржцев вперед вывел Ярослав Ракицкий, забивший третий гол со штрафного в шести матчах. В компенсированное время счет сравнял Маурисио Перейра. Решающий гол на 95-й минуте забил Дзюба.

После этой победы «Зенит» занимает первое место с 51 очком. «Краснодар», занимавший до матча второе место, опустился на третье с 42 очками. Вторым в таблице идет московский «Локомотив», у которого на счету 43 очка. Всем трем командам осталось по шесть игр в чемпионате России.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.