19 апреля 2019

Петербуржца осудили за незаконное проникновение в несколько квартир. Он забрался по водосточной трубе в дом, где живет его возлюбленная

Петербуржца Вадима Куйбана осудили за проникновение в несколько квартир на втором этаже по водосточой трубе, сообщается на сайте городской прокуратуры.

По словам Куйбана, он проник в одну из квартир потому, что в ней живет его возлюбленная. Девушка подтвердила, что знает петербуржца, однако рассказала, что никогда не испытывала к нему чувств, и пожаловалась на преследование.

При этом Куйбан проникал и в другие квартиры на втором этаже многоквартирного дома. Как рассказывает молодой человек, он заглядывал туда потому, что ему казалось, что он слышит голос возлюбленной.

Мировой суд судебного участка № 70 признал Вадима Куйбана виновным в незаконном проникновении в жилище (ч. 1 ст. 139 УК РФ). Петербуржцу назначили наказание в виде исправительных работ на 1,5 года. Приговор еще не вступил в силу.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.