4 апреля 2019

На канале «78» запустят передачу «Разговор с Бегловым», в которой политик будет отвечать на вопросы петербуржцев

На телеканале «78» запустят передачу «Петербург. Новый взгляд. Разговор с Александром Бегловым». Первый выпуск покажут 4 апреля в 22:00. Об этом сообщает «РБК».

По задумке, передача будет выходить дважды в месяц, выпуски будут длиться по часу. Врио губернатора будет отвечать на вопросы, которые «больше всего волнуют жителей города». Горожане смогут задать их по телефону и электронной почте. Кроме того, Беглову на передаче планируют задавать вопросы, которые ему задают пользователи «ВКонтакте» на личной странице в соцсети. Пресс-секретарь политика Инна Карпушина рассказала, что эти вопросы Беглов зачитает с планшета, остальные зададут в эфире во время видеозвонков в студию.

«Это еще один способ обратной связи. У Петербурга сформировался запрос на прямой диалог с главой города. А для Беглова это и инструмент общественного контроля, который ему необходим», — пояснила Карпушина. 


Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.