2 апреля 2019

Виновнику ДТП на Невском во вторник изберут меру пресечения. Его уже выписали из больницы

Водителя Hyundai Genesis Артура Асатурова, виновника крупной аварии на Невском проспекте произошедшей 30 марта, выписали из больницы, передает «Фонтанка». 

По данным издания, после выписки из больницы Асатурова задержали, 2 апреля ему изберут меру пресечения. «Фонтанка» уточняет, что мужчину должны были до этого времени направить в изолятор временного содержания, но изданию не удалось узнать у пресс-службы МВД местонахождение подозреваемого. 

30 марта Hyundai Genesis ехал по Невскому на большой скорости, проехал на красный свет и выехал на встречную полосу. После этого автомобиль столкнулся с «Газелью», машину отбросило в двигавшийся рядом Volkswagen. Volkswagen вылетел на тротуар и врезался в стену, водитель не выжил, двое его пассажиров получили травмы. Были также госпитализированы водитель Hyundai и пешеход. 31 марта стало известно, что в больнице умерла пострадавшая в ДТП женщина. 

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.