2 апреля 2019

В Петербурге проходит ресторанный фестиваль. Некоторые заведения предоставляют сеты за 990 и 1990 рублей

В Петербурге с 1 по 30 апреля проходит шестой ресторанный фестиваль, в этот раз посвященный году театра в России. Участие в нем приняли около 70 заведений, которые подают в это время дегустационные сеты, завтраки и блюда петербургской, национальной и авторской кухни.

В честь фестиваля La Familia Restaurant, Mindal Cafe на Английской набережной, ресторан Marco Polo, «Соленья-Варенья», бары Hideout, «Печоринъ» и другие заведения предлагают специально разработанные дегустационные наборы за фиксированную сумму 990 и 1990 рублей. Полный список заведений, участвующих в фестивале, можно посмотреть здесь (сеты по 990 рублей) и здесь (сеты по 1990 рублей).

Руководитель оргкомитета мероприятия Станислав Смирнов рассказал, что на фестивале представлено около 100 сетов. По его словам, около десяти заведения сделали сеты на тему театра, один подготовил сет по мотивам постановок «Ленинград-центра», а ресторан азиатской кухни в Петербурге подготовил сет, посвященный японскому театру теней. Названия заведений Смирнов не озвучил.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.