30 марта 2019

Львицу Симону из Петербурга, которую выкупили у экс-участника «Дома 2», прооперировали в Москве

Львицу Симону, которую в январе центр «Велес» выкупил у бывшего участника реалити-шоу «Дом 2» Александра Васюковича, прооперировали в Москве. Об этом сообщили в центре «Велес».

За время содержания в жилом доме из-за неправильного ухода у Симоны развился рахит, ей стало тяжело передвигаться, поэтому потребовалась операция. Операция на лапе прошла успешно, львица перенесла ее хорошо. Изначально предполагалось, что оперировать будут обе передние лапы, но в итоге врачи не стали трогать вторую, так как она оказалась не такой деформированной.

О львице стало известно, когда ее хозяин выгуливал ее на проспекте Энергетиков в Петербурге. Как рассказывал сам хозяин, он решил продать львицу, так как она быстро росла. В «Велесе» поясняли, что хозяин с любовью относился к животному, но с течением времени у него возникли проблемы в содержании львицы.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.