27 марта 2019

Владельцы сети петербургских ресторанов Frank вместе с рэпером Бастой откроют заведения в Москве и регионах

Владельцы петербургской сети реберных Frank Алексей Родионов-Зражевский и Николай Федоров собираются вместе с рэпером Бастой открыть десять заведений под брендом «Frank by Баста». Об этом сообщает «Коммерсант». 

По данным издания, ООО «Фрэнк бай Баста» было учреждено 18 марта. Музыканту принадлежит 15 % в компании, Федорову и Зражевскому — по 21,25 %, а их партнеру Илье Клочкову — 42,5 %. Первое заведение под новым брендом собираются открыть в Москве 3 апреля. В следующем году планируют открыть рестораны в регионах, преимущественно в городах-миллионниках. В течение трех лет предприниматели собираются открыть пять мясных ресторанов «Frank by Баста» в Москве и еще пять в регионах.

Баста объяснил, что идея открыть рестораны в Москве у него появилась после посещения петербургской реберной, где ему понравилось качество еды и атмосфера. 

Совладелец сети Алексей Родионов-Зражевский пояснил, что открыть заведения в Москве других городах необходимо из-за ограниченной емкости петербургского рынка. По его словам, в Петербурге можно будет открыть еще максимум два ресторана сети. 

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.