21 марта 2019

С петербургским клубом эротического кино расторгают договор на аренду зала. Проект будет искать новые площадки

Владельцы кинотеатра в Ковенском переулке уведомили петербургский клуб эротического кино SensualCinema о расторжении договора аренды. Об этом «Бумаге» сообщили организаторы показов SensualCinema.

SensualCinema проводил показы в арендованном зале кинотеатра. В группе проекта во «ВКонтакте» сообщалось, что сеансы проходят в кинотеатре Out Cinema. Владельцы кинотеатра, сдававшие зал в аренду, подтвердили «Бумаге» информацию о прекращении сотрудничества. По их словам, SensualCinema нарушил условия договора аренды.

В SensualCinema «Бумаге» рассказали, что планируют искать разные площадки под каждый новый показ и сейчас ищут тех, кто готов сотрудничать. Предположительно, в будущем адрес показов будет сообщаться зрителям только при покупке билета.

Накануне «Бумага» выпустила интервью с совладелицей SensualCinema. Она рассказала, как устроен киноклуб, какие фильмы он показывает, почему для девушек без нижнего белья вход на показы бесплатный и чем эротическое кино полезно для отношений в парах.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.