21 марта 2019

Константин Богомолов поставил в Петербурге спектакль «Преступление и наказание». Вот как будут выглядеть костюмы и декорации

24 марта в театре «Приют комедианта» пройдет премьера спектакля режиссера Константина Богомолова «Преступление и наказание» по мотивам романа Федора Достоевского.

В соцсетях появились первые фотографии того, как будут выглядеть костюмы и декорации. Одну из них выложил актер Илья Дель, исполнивший роль Семена Мармеладова.

Первые показы спектакля пройдут 24 и 25 марта, на них все билеты уже раскуплены. В следующий раз постановку покажут 1 апреля, доступные билеты стоят от 3700 до 5000 рублей.

По словам Богомолова, он ставил спектакль в Италии, а теперь продолжит разработку романа Достоевского в Петербурге в «тарантиновском ключе». Режиссер планирует показать «русский Рulp Fiction» («Криминальное чтиво» — прим. «Бумаги»).


Чтобы каждую неделю получать письма о главных культурных событиях города, подпишитесь на тематическую рассылку «Бумаги»

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.