20 марта 2019

«МЕГА Дыбенко» объявила о начале реконструкции. Для обновленного комплекса построят пешеходный мост

ТРК «Мега Дыбенко» объявил о проведении масштабной реконструкции. Как рассказали «Бумаге» в пресс-службе комплекса, изменится концепция и дизайн центра, появятся новые кафе и рестораны. 

Новая концепция называется Free Like At Home, в дизайне собираются использовать теплые цвета и фактуры, натуральные материалы и мягкий естественный свет. В «Меге Дыбенко» также откроется ресторан «Икеа» в обновленной концепции и новая детская зона «Икеа». Предполагается, что откроются и семейные рестораны с террасами, и площадки для мероприятий

В администрации Ленобласти рассказали, что «новый формат торгового комплекса предполагает развитие Кудрово как новой точки притяжения и общественного пространства для встреч». Так, в рамках реконструкции построят пешеходный мост, который соединит комплекс с жилыми кварталами. Реконструкция займет 15 месяцев и будет стоить 3 млрд рублей. 

Фото: http://lenobl.ru
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.