17 марта 2019

«Зенит» вничью сыграл со «Спартаком» на стадионе «Открытие Арена» в Москве

В Москве на стадионе «Открытие Арена» 17 марта состоялся матч между «Зенитом» и «Спартаком». Матч 20-го тура чемпионата России по футболу завершился со счетом 1:1.

Первый гол на 13-ой минуте забил Денис Глушаков из «Спартака», на 27-ой минуте счет сравнял игрок «Зенита» Вильмар Барриос.

Фанаты «Зенита» во время матча зажгли на стадионе фаеры: арену заволокло дымом. Пользователи в социальных сетях делились фотографиями с игры.

View this post on Instagram

#СБГ

A post shared by Митя (@mitia18) on

В турнирной таблице чемпионата России по футболу «Зенит» занимает первое место. После матча со «Спартаком» у футбольного клуба 41 очко. На втором месте — ЦСКА, который отстает от «Зенита» на пять очков.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.