12 марта 2019

«Яндекс» купил сервис TheQuestion — его объединят с «Яндекс.Знатоками»

Компания «Яндекс» купила сервис TheQuestion, на котором пользователи могут задавать вопросы и отвечать на них. Об этом сообщила пресс-служба «Яндекса».

Как говорится в релизе компании, TheQuestion объединят с сервисом «Яндекс.Знатоки», на котором пользователи также задают и отвечают на вопросы, под руководством основательницы TheQuestion Тони Самсоновой.

Также планируется, что ответы с TheQuestion будут выдаваться в поисковой строке «Яндекса», как это работает сейчас с «Яндекс.Знатоками».

Как отмечает «Яндекс», благодаря TheQuestion количество быстрых ответов в поиске значительно вырастет. На данный момент там около 700 тысяч ответов на вопросы из разных сфер жизни.

При этом TheQuestion продолжит работу на сайте thequestion.ru и в приложениях для iOS и Android.

На вопросы пользователей о том, как будет работать TheQuestion после объединения с «Яндексом», будут 13 марта, начиная с 11:00 по московскому времени, на странице сервиса.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.