12 марта 2019

Петербурженка рассказала, как вместе с подругой спасла женщину, которую ударили в сквере и приковали наручниками. Теперь нападавший угрожает им

Петербурженка Дарья Борисова рассказала в фейсбуке о том, как они с подругой спасли женщину в парке от ударившего ее мужчины. По ее словам, инцидент произошел еще 8 марта. Мужчина приковал пострадавшую к себе наручниками, а затем нанес ей сильный удар сумкой по голове. 

Как объяснила Борисова, нападавший обещал «порезать на куски» пострадавшую женщину и утверждал, что она его жена и изменила ему. Борисова с подругой достали электрошокер, после чего мужчина отпустил пострадавшую. Она пояснила, что мужчина — ее бывший муж, который регулярно ее избивал. 

Дарья Борисова рассказала, как зовут нападавшего. Он звонил Борисовой и ее подруге и также угрожал им убийством после инцидента. Девушки обратились в 43-й отдел полиции и в Следственный комитет

Примечание: в изначальной версии заголовка и текста новости говорилось о том, что петербурженки спасли девушку, которую мужчина избивал в сквере. Однако свидетельницы подтвердили «Бумаге», что видели только один нанесенный удар, поэтому редакция исправила новость. 

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.