Промо
4 марта 2019

Toyota открыла самый крупный дилерский центр в Ленинградской области. Там представлены все автомобили компании для российского рынка

На Волхонском шоссе открылся дилерский центр «Тойота Центр Волхонский» — самый крупный в Ленинградской области. Он расположен на площади более 6 гектаров, с общей площадью всех помещений более 8 тысяч квадратных метров.

Около 2,5 тысячи квадратных метров отведены для шоурума, а в сервисной зоне можно получить услуги по ремонту автомобиля. В центре также есть покрасочная камера, которая начнет работать в августе 2019 года, и «Тойота-бутик», где посетители могут приобрести аксессуары из каталогов компании.

В «Тойота Центре Волхонском» представлен весь модельный ряд автомобилей Toyota, выпущенных для российского рынка. Клиентам предлагают программы кредитования от АО «Тойота Банк», лизинг, страхование, удаленное урегулирование убытков, тест-драйв, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей Toyota, обмен автомобилей с пробегом на новые по программе Toyota Trade-in и другие.

Центр принадлежит холдингу «ИнтерАвтоТим», партнеру компании Toyota с 1998 года. На сегодняшний день холдингу принадлежат четыре центра Toyota и Лексус в Петербурге: «Тойота Центр Парнас», «Тойота Центр Приморский», «Тойота Центр Автово», «Тойота Центр Волхонский» и «Лексус Центр Приморский».

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Новые тексты «Бумаги»
На «Бумаге» — премьера клипа «Научи меня жить» от группы «Простывший пассажир трамвая № 7»
От хюгге-кэмпа до экофермы: блогеры рекомендуют необычные места для путешествия по Ленобласти
Чем технология 5G будет полезна экономике и почему вокруг нее столько страхов? Рассказывает кандидат технических наук
На Рубинштейна постоянно проходят уличные вечеринки, где веселятся сотни людей. Местные жители жалуются на шум, а полиция устраивает рейды
Как проходило голосование по поправкам в Петербурге: вбросы бюллетеней, коронавирус у членов комиссий и участки во дворах
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.