Промо
14 февраля 2019

В Петербурге проводят кинопоказы для детей на английском языке. Читателям «Бумаги» — скидка

Билингвальная школа начальной грамотности Bezzapinki проводит кинопоказы Beezzy Cinema на английском для детей в возрасте 6–11 лет: 2 марта им покажут мультфильм Lost And Found.

Интерактивный кинотеатр на английском языке организуют прямо в школе. «Покупая» билеты и попкорн, просматривая и обсуждая фильм, дети смогут построить диалоги на английском языке и запомнить новые слова.

На кинопоказ приглашаются дошкольники и школьники, знающие базовые фразы для общения. Диалоги в различных ситуациях — например, при покупке попкорна, — напишут на специальных плакатах. В случае необходимости педагоги помогут детям объясниться.

Билеты приобретаются заранее по предоплате: стоимость — 1100 рублей. Промокод для читателей «Бумаги» — «BUMAGA CINEMA» — дает скидку в 200 рублей. Подробности о покупке билетов можно узнать, позвонив по телефону 962-20-80 или написав администратору сообщества во «ВКонтакте».

В дальнейшем школа Bezzapinki планирует проводить 3 сеанса показа фильма каждые вторые выходные.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Новые тексты «Бумаги»
На «Бумаге» — премьера клипа «Научи меня жить» от группы «Простывший пассажир трамвая № 7»
От хюгге-кэмпа до экофермы: блогеры рекомендуют необычные места для путешествия по Ленобласти
Чем технология 5G будет полезна экономике и почему вокруг нее столько страхов? Рассказывает кандидат технических наук
На Рубинштейна постоянно проходят уличные вечеринки, где веселятся сотни людей. Местные жители жалуются на шум, а полиция устраивает рейды
Как проходило голосование по поправкам в Петербурге: вбросы бюллетеней, коронавирус у членов комиссий и участки во дворах
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.