13 февраля 2019

«ВКонтакте» разрешила отправлять анонимные валентинки к 14 февраля. Если признания будут взаимны, сервис предложит списаться

«ВКонтакте» запустила сервис «Коробка для валентинок», который позволяет отправлять пользователям поздравления с Днем всех влюбленных. Послания будут доставлены 14 февраля.

Если на валентинку пользователя не ответят, она останется анонимной. В случае взаимного обмена признаниями, сервис рассекретит отправителя и адресата и предложит списаться друг с другом.

Кроме того, пользователи могут отправить неанонимную «валентинку в будущее»: их доставят адресатам 14 февраля 2020 года.

«Бумага» к 14 февраля ищет истории о нелепых и провальных свиданиях с людьми, с которыми вас пытались свести друзья или родственники. Если у вас был подобный опыт и вы готовы о нем рассказать, пишите в сообщения сообщества или нашему редактору Софье.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.