13 февраля 2019

Две женщины подрались в детском саду в Адмиралтейском районе Петербурга. Одну из них госпитализировали с порезами от ножа

В детском саду № 45 на улице Римского-Корсакова подрались две женщины. По словам знакомых с ситуацией людей, одна из них во время драки достала нож и нанесла другой восемь ударов по голове.

Пост о происшествии появился в паблике «Признавашки ДТП и ЧП». В нем рассказывается, что на петербурженку Анастасию Маркову напала женщина, которую Маркова ранее удалила из чата родительского комитета в WhatsApp. Автор поста утверждает, что после этого Марковой приходили угрозы от этой женщины. Сообщается, что нападавшую задержали.

В пресс-службе ГУ МВД подтвердили, что по обстоятельствам произошедшего проводится проверка. Там добавили, что, согласно телефонограммам из больниц, одна участница конфликта получила ушибы, а другая вместе с ушибами — резаные раны. В ближайшее время будет проведена судебно-медицинская экспертиза, по итогам которой могут возбудить уголовное дело.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.