12 февраля 2019

Работники баров на Рубинштейна очистили часть улицы от снега. Акция продолжится завтра

Во вторник, 12 февраля, на улице Рубинштейна в Петербурге прошла первая часть акции по уборке снега, в которой приняло участие большинство местных баров. Они очистили нечетную сторону улицы. Об этом сообщила «Бумаге» исполнительный директор The Hat Group Елена Янишевская.

Акция «Бармены Рубинштейна — жителям Рубинштейна» также пройдет в среду, 13 февраля, — тогда от снега очистят четную сторону улицы. Представители баров обещают очистить снег не только вдоль фасадов своих заведений, но и вдоль территории отказавшихся заведений, магазинов, образовательных учреждений и других.

Рабочий инвентарь и снегоуборочную технику работникам баров предоставляет администрация Центрального района. Всего сотрудники баров планируют очистить территорию длиной 760 метров.

Акцию по уборке улицы организовала компания The Hat Group, в которую входят бары на Рубинштейна Fiddler’s Green и «Анонимное общество усердных дегустаторов». Ранее она же организовала уборку на улице Белинского.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.