10 февраля 2019

На Загородном проспекте наледь с крыши упала на голову 9-летней девочке. Ее госпитализировали

Вечером 9 февраля на Загородном проспекте в Петербурге наледь с крыши упала на голову 9-летней девочке.

Об этом сообщает «78.ру» со ссылкой на очевидцев. Девочку увезла в больницу «скорая помощь». Характер и серьезность ее травм пока неизвестны.

При этом владелица салона красоты, около которого упала глыба льда, пояснила, что уже несколько раз обращалась к коммунальщикам, чтобы они очистили крышу здания от наледи, но те этого не сделали.

Обновление:

В пресс-службе администрации Центрального района «Бумаге» сообщили, что крышу здания чистили от наледи 9 февраля. Однако работники не смогли очистить участок над спа-салоном из-за припаркованного там автомобиля. Именно в этом месте на девочку и упала глыба льда.

Сейчас ребенок находится в больнице Раухфуса. По данным пресс-службы, жизни девочки ничего не угрожает, она находится в состоянии средней степени тяжести. Администрация района оказывает семье всю необходимую помощь, подчеркнули в пресс-службе.


Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.