Промо
7 февраля 2019

Служба доставки еды «Dostаевский» обновляет меню. Среди новых блюд — роллы с беконом и финская уха

«Dostаевский» поводит ребрендинг, который отразится на меню, дизайне и социальных сетях компании. Некоторые изменения уже коснулись блюд: появились 10 новых роллов, 9 роллов с измененной рецептурой, 3 новых суши, 3 измененных супа и 2 новых супа. При этом из меню ушли несколько старых роллов и супов.

Среди новинок роллов — темпурные роллы с лососем и с креветкой; большой ролл «Радуга» с начинкой из творожного сыра Cremette с лососем, угрем и тунцом; ролл с беконом; ролл с лососем и чукой.

В меню супов появились финская уха лососем и куриный суп с лапшой, а том-ям, грибной крем-суп и миcо увеличились в объеме. На сайте также доступны новые сеты и промо-наборы.

Следующее обновление меню произойдет в марте. Оно коснется бургеров, шавермы, закусок и десертов. В меню также появится новая категория — боулы.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Новые тексты «Бумаги»
На «Бумаге» — премьера клипа «Научи меня жить» от группы «Простывший пассажир трамвая № 7»
От хюгге-кэмпа до экофермы: блогеры рекомендуют необычные места для путешествия по Ленобласти
Чем технология 5G будет полезна экономике и почему вокруг нее столько страхов? Рассказывает кандидат технических наук
На Рубинштейна постоянно проходят уличные вечеринки, где веселятся сотни людей. Местные жители жалуются на шум, а полиция устраивает рейды
Как проходило голосование по поправкам в Петербурге: вбросы бюллетеней, коронавирус у членов комиссий и участки во дворах
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.