6 февраля 2019

Джим Керри сыграет Воланда в петербургском мюзикле «Мастер и Маргарита», заявили его создатели. Два года назад они запустили фейк о приезде Кевина Спейси

Канадский актер и комик Джим Керри сыграет Воланда в мюзикле «Мастер и Маргарита» в петербургском театре «ЛДМ. Новая сцена», утверждают создатели постановки.

Продюсеры мюзикла из компании Makers Lab утверждают, что в январе актер тайно посетил мюзикл, а теперь готовится к роли. «Бумаге» продюсеры мюзикла подтвердили участие Керри в проекте. По их словам, он начнет выступать в Петербурге в сентябре 2019 года.

Подтверждений со стороны актера пока не было.

Два года назад Makers Lab утверждали, что на «Мастера и Маргариту» в Петербург приезжал Кевин Спейси, который якобы готовился к роли Воланда в мюзикле на Бродвее. СМИ писали, что фото Спейси за кулисами в Петербурге было фейком.

Спустя сутки анонс с упоминанием Джима Керри удалили из официальной группы мюзикла во «ВКонтакте».

Рекомендации о том, на какие спектакли, выставки и концерты сходить, можно почитать в рассылке «Бумаги» об искусстве. Раз в неделю подписчикам приходит письмо об одном ярком культурном событии

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.