5 февраля 2019

«Столько снега и за две зимы не выпадало. Что дальше — неизвестно»: ТСЖ в Приморском районе призвало жильцов помочь с уборкой снега

Правление ТСЖ «Линкор» разместило в доме 32 к. 1 по проспекту Сизова обращение к жильцам с просьбой помочь в уборке придомовой территории от снега. Об этом в фейсбуке рассказал один из жильцов дома.

В обращении правление ТСЖ подчеркивает, что за два месяца «снега уже выпало столько, что и за две зимы, бывало, не выпадало». В объявлении говорится, что персонал ТСЖ «уже совсем выбился из сил». При этом городские службы представители ТСЖ винят в том, что они убирают территорию «спустя рукава».

Для тех жильцов, которые готовы добровольно помочь в уборке территории, в каждой парадной ТСЖ разместило по лопате и метле. В некоторых парадных жильцы также смогут получить ледорубы.

Пост с лопатой и объявлением «Линкор» разместил и в своей группе. В паблике ТСЖ также призывает помогать дворникам, убирающим территорию дома.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.