27 января 2019

«Споешь про власть, не называя имен, ведь это может помешать собрать стадион»: Слава КПСС выпустил дисс на организаторов концерта в поддержку Хаски

Слава КПСС выпустил клип на трек «Я буду петь свою музыку DISS», в котором выступил с критикой организаторов концерта в поддержку Хаски.

В частности, рэпер указывает на то, что участвовавшие в организации концерта «Я буду петь свою музыку» предпочитают не называть имена представителей власти, когда выступают с его критикой.

Слава КПСС также подчеркивает, что участники концерта выступали в поддержку свободы слова, однако «пошли сниматься к тому, кто за слова просто ****** (бьет — прим. «Бумаги») людей». В комментариях к видео полагают, что речь идет о съемках Оксимирона в фильме «BEEF» Ромы Жигана, который вступал в открытые конфликты с теми, кто его критиковал.

В треке Слава также заявил, что равнодушен к отменам концертов и выступает за отмену статьи 282 УК РФ («О возбуждении ненависти и вражды»).

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.