25 января 2019

В Петербурге умерла 79-летняя пенсионерка, поскользнувшаяся на гололеде, пишут СМИ

В Петербурге умерла 79-летняя пенсионерка после того, как поскользнулась на пешеходном переходе, сообщает «Фонтанка». В пресс-службе Калининского района «Бумаге» рассказали, что женщина получила тяжелую травму бедра. Ее госпитализировали 18 января в Елизаветинскую больницу, 24 января она умерла. 

Как пишет «Фонтанка», погибшей оказалась уроженка Ленинграда Валерия Грибанова, она получила травму на пересечении Светлановского и проспекта Просвещения. Телеканал 78.ru также сообщает о смерти пожилой женщины со ссылкой на источники в правоохранительных органах. В справочной службе Елизаветинской больницы «Бумаге» подтвердили, что Грибанову госпитализировали, но сказали, что у них нет сведений о том, что она умерла. 

С начала января петербуржцы регулярно жалуются на плохую уборку дорог и тротуаров. За новогодние праздники из-за гололеда пострадали 385 человек. Ранее не было известно о погибших из-за гололеда. 

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.