25 января 2019

В Петербурге покажут домашний спектакль по японской пьесе Акунина. Вырученные с продажи билетов деньги направят в фонд AdVita и «Ночлежку»

В Петербурге 29 и 31 января пройдут показы спектакля «Две кометы в беззвездном небе» по пьесе Бориса Акунина. Представление проведут в гостиной квартиры на Петроградской стороне.

В спектакле в двух действиях актеры будут петь, танцевать и выполнять трюки с фехтованием. Продолжительность представления вместе с антрактом — 1 час 30 минут.  

Билеты на спектакль можно приобрести у организаторов за 700 рублей. При этом они отмечают, что можно внести и другую сумму. Вырученные с продажи билетов деньги пожертвуют в фонд AdVita и благотворительную организацию «Ночлежка».

В гостиной также будет организован буфет с вином и крепкими напитками, бутербродами  и сладостями. Спектакль пройдет в 21:00 по адресу Большой пр. Петроградской стороны, д. 64. Организаторы предупреждают, что количество билетов ограничено.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.