17 января 2019

На петербургских дорогах 10-балльные пробки. В городе сегодня самый сильный снегопад за зиму

На дорогах Петербурга вечером 17 января образовались пробки в 9 баллов. Весь день в городе продолжается самый сильный за зиму снегопад.

После 17 часов самые большие и необычные для этого времени пробки, по данным «Яндекса», образовались на проспекте Испытателей, 2-м Муринском проспекте и проспекте Непокоренных от Коломяжского проспекта до Гражданского проспекта (4,8 км), на Колтушском шоссе от Мурманского шоссе до перекрестка с Воейковским шоссе (4,7 км), а также на 1-м Муринском проспекте, Политехнической улице и Тихорецком проспекте от Большого Сампсониевского проспекта до Светлановского проспекта (4,6 км).

На 9 баллов также загружен Ленинский проспект. Обычно в это время пробка там составляет лишь 6 баллов. На Ленинском проспекте ранее произошел крупный пожар в здании типографского комплекса.

На дорогах из-за снега и наледи также произошло несколько ДТП. В том числе сообщают о застрявшем в снегу автобусе на Лужской улице.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.