4 сентября 2018

Герман Стерлигов рассказал, что давно расторг договоренности с магазинами «Хлеб и соль». Они продолжают работать и снижают цены

Предприниматель Герман Стерлигов рассказал на своей странице «ВКонтакте», что «уже давно» расторг договоры франшизы с петербургскими магазинами «Хлеб и соль», которые он ранее открывал. По его словам, они работают без его ведома.

При этом, как пишет «Фонтанка», петербургские магазины «Хлеб и соль» продолжают работать на Смольном проспекте, проспекте Энгельса, а также в Ольгино и Энколово, но с их вывескок исчезло имя Стерлигова. По данным издания, цены в них снизились с 750–1650 до 200–1250 рублей на хлеб, с 1500 до 250 на килограм соли и с 400 до 300 рублей за литр молока.

Издание отмечает, что Стерлигов также разорвал договор франшизы с несколькими региональными магазинами.

Герман Стерлигов стал известен из-за скандалов вокруг его магазинов: после новостей о высоких ценах за фермерские продукты и табличек с гомофобными заявлениями.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.