2 сентября 2018

Художник Duran выпустил печатную версию комикса «Бесконечная шутка». Он рассказывает про русского, француза, немца и огромный рот в небе

Петербургский художник Duran выпустил печатную версию комикса «Бесконечная шутка». Книга продается в магазинах Петербурга за 300 рублей.

В печатной версии есть изменения, отметил художник: так, он ответил на вопросы «зачем им плот, когда есть лодка?» и «почему нельзя было узнать имя [рассказчика] в паспорте?», а также испрвил ошибки, опечатки и добавил секретный слайд.

Комикс начинается с того, что русский, француз и немец оказываются в лодке посреди океана. Никто из них не помнит, что случилось. Неожиданно в небе появляется огромный рот, который начинает рассказывать анекдот про русского, француза и немца, которые попали на необитаемый остров.

Купить комикс можно в комикс-шопах «Двадцать восьмой» в кластере «Ткачи», «Маяк» в «Новой Голландии» и «Лавке комиксов Апельсин», точки которого находятся в Малом зале ДК Крупской и Большом проспекте Петроградской стороны, 70–72. Также можно сделать онлайн-заказ.

Duran публиковал комикс по частям в течение месяца в своей группе «ВКонтакте».

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.