9 июля 2018

Олег Дерипаска отсудил у Насти Рыбки и Алекса Лесли по полмиллиона рублей

Усть-Лабинский районный суд в Краснодарском крае удовлетворил иск бизнесмена Олега Дерипаски к Анастасии Вашукевич (Насте Рыбке) и Александру Кириллову (Алексе Лесли). Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на адвоката Дерипаски Алексея Мельникова.

Дерипаска подавал иск из-за размещения в соцсетях материалов о его частной жизни. Суд обязал Вашукевич и Кириллова выплатить по 500 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда.

В феврале Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального выпустил расследование о связи бизнесмена Олега Дерипаски и вице-премьера Сергея Приходько. В инстаграме сотрудницы эскорта Насти Рыбки сотрудники фонда обнаружили, что миллиардер и политик якобы вместе с секс-работницами отдыхали на яхте. Впоследствии из инстаграма Насти Рыбки пропали все фотографии с Сергеем Приходько и осталось лишь одно фото с Олегом Дерипаской.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.