25 июля 2018

Московский телеграм-канал выпустил альтернативный гид по Петербургу. Туда попали «Клуб», «Бертгольд Центр» и Витебский вокзал

Телеграм-канал «Психо Daily» о жизни в Москве выпустил гид по летнему Петербургу 2018 года. В список попали 12 мест, к каждому из которых авторы сделали онлайн-открытку. Авторы советуют вместо популярных мест, о которых знают их подписчики, похожие на них заведения.

Так, если в прошлый раз кому-то понравился Bekitzer, авторы советуют посетить Co-op Garage, где «атмосфера бесконечной вечеринки», «в гараже возятся с мотиками, а в зале жуют бургеры и играют в бильярд».

Если понравился El Copitas, советуют посетить литературный бар Orthodox, особенно выделяя шот-хоппинг, начинающийся шотом «Братья Карамазовы» и продолжающийся «Каштанкой», а также «Улицой», «Фонарем» и «Аптекой».

Вместо Московского вокзала советуют посетить Витебский, вместо «Голицын Лофта» — «Бертгольд Центр», а вместо Рубинштейна — улицы Белинского и Некрасова с барами The Hat, «Фарш и бочка» и «Пирс».

Co-op Garage
Orthodox
Скотный двор
Клуб
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Exit mobile version
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.