22 июня 2018

Жена все-таки отпустила в Россию болельщика из Мексики, картонную копию которого на ЧМ привезли друзья. С ним сфотографировались в Воронеже и Ростове-на-Дону

Болельщик из Мексики Хавьер, картонную копию которого с надписью «Моя старуха не отпустила меня» на чемпионат мира привезли друзья, добрался до России. Об этом сообщают жители Ростова-на-Дону и Воронежа.

«Вести Воронеж» сообщают, что мексиканцы побывали в Воронеже по пути в Ростов-на-Дону, где 23 июня состоится матч чемпионата мира между сборными Южной Кореи и Мексики.

Четверо болельщиков сборной Мексики приехали на чемпионат мира по футболу в России вместе с картонной фигурой своего друга. В 2014 году они впятером побывали на мундиале в Бразилии и договорились о поездке на следующий ЧМ, но в итоге один из них — Хавьер – не смог поехать, так как его не пустила жена. Тогда друзья взяли в поездку его картонную копию.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.