7 мая 2018

Невский проспект, Адмиралтейскую набережную и Дворцовый проезд 9 мая перекроют из-за парада Победы и акции «Бессмертный полк»

Днем 9 мая в Петербурге в связи с парадом Победы и акцией «Бессмертный полк» и других праздничных мероприятий перекроют центральные улицы, сообщили в комитете по развитию транспортной инфраструктуры.

Движение транспорта будет полностью прекращено на следующих участках:

— с 13:15 до 17:00 по 2-й Советской улице от Суворовского проспекта до Лиговского проспекта; Суворовскому проспекту от 2-й Советской улицы до Невского проспекта; Греческому проспекту от 2-й Советской улицы до 5-й Советской улицы; площади Восстания;
— с 13:45 до 18:00 по Невскому проспекту от площади Александра Невского до Дворцовой площади;
— с 14:30 до 15:30 по нечетной стороне Марсова поля от набережной Мойки до Миллионной улицы;
— с 17:00 до 20:00 по Дворцовому проезду, Миллионной улице от набережной Зимней канавки до Дворцовой площади; Адмиралтейскому проспекту от Гороховой улицы до Невского проспекта; набережной Мойки от Гороховой улицы до Певческого моста;
— с 21:00 до 23:00 по Дворцовой набережной, Адмиралтейской набережной, Дворцовому мосту и Биржевой площади.

С 17:00 8 мая до 20:00 9 мая на Невском проспекте перекроют крайнюю правую полосу в направлении от Садовой улицы к Большой Конюшенной улице. С 9:00 до 20:00 9 мая на Невском проспекте перекроют крайнюю правую полосу в направлении от улицы Восстания к Садовой улице.

С 9:00 до 13:00 9 мая движение транспорта по Дворцовому проезду, Адмиралтейскому проспекту от Гороховой улицы до Невского проспекта; Адмиралтейской набережной; Невскому проспекту от Садовой улицы до Дворцового проезда будет прекращено.

С 21:00 до 00:00 9 мая и с 16:30 8 мая до 13:00 9 мая движение транспорта по нечетной стороне набережной Мойки от Невского проспекта до Мошкова переулка, по четной стороне набережной Мойки от Невского проспекта до д. 22 на Миллионной улице, Певческому проезду, набережной Зимней канавки, Дворцовой набережной в направлении от Дворцового моста к Троицкому мосту будет прекращено.

Из-за празднований будут также перекрывать движение в Приморском, Кировском, Невском и Адмиралтейском районах. Полный список перекрытий можно посмотреть здесь.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.