5 февраля 2018

В Петербурге начался прием заявок на стипендии в вузах США. Можно сэкономить до 30 процентов от стоимости обучения

В 2018 году студенты из России могут начать обучение в США со стипендией от 4 тысяч долларов: для этого необходим аттестат или диплом с хорошими отметками и владение английским языком на уровне выше среднего.

На стипендию могут претендовать студенты, которые выберут для обучения один из десяти ведущих университетов Америки, например, University of South Carolina, University of Central Florida, Louisiana State University, American University Washington, Adelphi University.

Стоимость обучения в указанных американских вузах составляет от 22 тысяч долларов в год. Стипендия уменьшает эту сумму на 20–30 % и составляет от 7 тысяч долларов на программы бакалавриата и от 4 тысяч на магистерские курсы.

Чем раньше абитуриент оформит заявку, тем больше его шансы получить стипендию. Если начало обучения планируется на осень 2018 года, необходимо подать документы до 1 мая.

Узнать подробности можно по ссылке.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.