26 декабря 2018

Теперь подписку на рассылки «Бумаги» можно подарить на Новый год. И купить ее сразу на год

«Бумага» запустила годовые подписки на платные рассылки — о культуре, вине и истории петербургских домов, — а также опцию покупки подписки в подарок

Cтоимость подписки на одну рассылку за один месяц — 150 рублей, на три — 300 рублей.  Подписку на год на одну рассылку можно приобрести за 1500 рублей, на все — за 3000 рублей. 

Купить рассылку в подарок можно также на месяц или на год. При этом можно указать желаемую дату, с которой начнет действовать подписка. За несколько дней до этой даты получившему подарок придет уведомление о том, что теперь ему будут приходить письма «Бумаги»

«Бумага» запустила тематические рассылки 26 декабря 2017 года. О вине рассказывает Наталья Гладышева, автор телеграм-канала «Хересу нет». Об истории петербургских домов и о том, что в них происходило сто лет назад, пишет краевед и экскурсовод Алексей Шишкин. А письма о культурных событиях в городе — главный редактор «Бумаги» Татьяна Иванова. 

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.