24 декабря 2018

«Психо Daily» опубликовал список трендов в мире технологий, который составила «Бумага»

Телеграм-канал «Психо Daily» опубликовал подборку из семи технологических трендов, которые развивались в 2018 году и продолжат менять жизнь россиян в 2019 году. Список составили сотрудники «Бумаги».

В подборку попали приложения для доставки еды из ресторанов и супермаркетов, например сервис iGooods, который возит продукты из Metro и «Ленты», приложение для заказа продуктов Instamart, а также «Яндекс.Еда».

Помимо полезных приложений в топ попали таймкиллеры — игры, на которые люди тратят много времени. Например, к ним можно отнести симулятор взрослой жизни для подростков Avakin Life и социальную сеть TikTok.

Сотрудники «Бумаги» также отметили популярность электросамокатов, гироскутеров и моноколес, а также домашние станции от Apple, Google, Amazon, Xiaomi и «Яндекс», которые заменяют обычное радио.

В подборку трендов в мире технологий попало машинное обучение в искусстве и развлечениях, киберспорт и распространение уличных камер с системой распознавания лиц.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.