21 декабря 2018

Блокадница, которая в фургоне развозит еду нуждающимся, снялась в «Модном приговоре». Ей подобрали пальто, шарф и яркое платье

Петербургская пенсионерка Галина Ивановна Яковлева, пережившая блокаду, появилась в выпуске «Модного приговора» на Первом канале 21 декабря.

79-летняя Галина Ивановна известна тем, что купила фургон и на нем развозит нуждающимся еду, предметы быта и билеты на культурные мероприятия. Сейчас у пенсионерки около 500 подопечных, среди которых пожилые люди и инвалиды. В ближайшее время на «Бумаге» выйдет большой текст о Галине Ивановне.

Петербурженку уже снимали другие телеканалы. Например, в сентябре она появилась в видеоролике НТВ. В выпуске рассказывалось, как Галина Ивановна развозит еду нуждающимся.

В «Модном приговоре» пенсионерке выбрали новый образ, за который она поблагодарила ведущих программы. Ей подобрали пальто, шарф и яркое платье. Она также подарила им сделанного из бумаги лебедя. Выпуск будет доступен в записи на сайте Первого канала.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.