14 декабря 2018

В Петербурге пройдет встреча с руководителем социальных программ «Билайн». Она расскажет, как технологические инновации помогают менять общество

21 декабря в СПбГУ пройдет открытое интервью Евгении Чистовой — руководителя по корпоративной социальной ответственности ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн»). Она станет новым гостем проекта «В Петербурге можно всё».

Евгения десять лет занимается стратегическими коммуникациями и устойчивым развитием в секторе IT / Telecom. Она возглавляет направление социальной ответственности в «ВымпелКом» с 2010 года: в частности Евгения отвечает за взаимодействие компании с НКО и международными организациями.

Среди социальных инициатив «ВымпелКом» — организация горячих линий для благотворительных фондов и создание сервиса для пожертвований с мобильного счета в пользу фонда «Подари жизнь». Кроме того, с 2011 года «Билайн» выступает партнером поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» и обеспечивает связью его добровольцев.

Во время открытого интервью в СПбГУ Евгения Чистова расскажет о технологических инновациях, которые могут стать драйверами социальных изменений: какие решения нужны для людей с ограниченными возможностями и как оператор связи может помочь в чрезвычайных ситуациях или при поиске пропавших.

Встреча пройдет в Высшей школе менеджмента по адресу: Волховский переулок, 3. Начало — в 19:00. Вход свободный, зарегистрироваться можно по ссылке. Посмотреть прямую трансляцию интервью можно будет в паблике «Бумаги».

Проект «В Петербурге можно всё» организован «Билайн» и Ассоциацией выпускников СПбГУ при поддержке «Бумаги».

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.