12 декабря 2018

В Петербурге районная администрация потратит 17 млн рублей на «воспитание патриотизма у молодежи»

Администрация Красносельского района Петербурга разместила контракт на 17 млн рублей, исполнитель которого должен организовать мероприятия «по воспитанию гражданственности и патриотизма среди молодежи». Заказчиком выступает «Подростково-молодежный центр „Лигово“».

Из документов закупки следует, что исполнитель контракта должен организовать военно-историческую реконструкцию высадки первого Петергофского десанта на южный берег Финского залива осенью 1941 года.

Кроме того, необходимо создать несколько инсталляция: например, полевого госпиталя Красной армии, штаба и пункта полевой связи, зенитного расчета. Запланирована также инсталляция НКВД с военной палаткой, автомобилем Красной армии и предметами бутафории.

Такую же закупку уже пытались разместить в марте 2018 года за 16,1 млн рублей, но ее сняли, так как в документах заказчика обнаружили нарушения.

Мероприятия запланированы на 2019 и 2020 год. Подрядчика должны определить 18 января 2019 года.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.